Все на халяву » Фильмы » «И грянул шторм», США, 2016.


  • »

«И грянул шторм», США, 2016.

29-04-2016, 09:26Фильмы, Информация, Новости (Автор: express)

«И грянул шторм», США, 2016.


На премьеру этого фильма хотел попасть каждый. Еще бы! На большом экране посмотреть картину, в основу создания которой легла реальная история, произошедшая в 1952 году. Тогда сотрудники береговой охраны, несмотря на страшный шторм на деревянных моторных лодках отправились в открытое море, чтобы спасти экипаж нефтяных танкеров. Два огромных танкера стихия расколола пополам. Люди, оставшиеся на пока еще уцелевших частях кораблей, отчаянно надеялись на помощь. Они понимали, что в такой шторм их вряд ли спасут…

Фильм «И грянул шторм» смотришь, не отрывая взгляда от начала и до конца. Картина держит зрителя в напряжении невидимой нитью, заставляя сопереживать героям. Советуем смотреть картину тут — http://www.zerx.co — на сайте можно смотреть фильмы бесплатно и без регистрации. Какую бы картину вы ни выбрали для просмотра, вы непременно получите удовольствие. Все новые фильмы, сразу после выхода в прокат, доступны для просмотра на сайте. Это самый лучший сайт для просмотра фильмов.

Для того, чтобы начать просмотр картины вам нужно лишь нажать на плеер. Вас не будет беспокоить реклама, вам не надо устанавливать дополнительные кодеки, для того, чтобы посмотреть фильм.

«И грянул шторм» — это и фильм-катастрофа, и драма, и триллер, и приключения.

Начинается фильм с истории любви между красавицей Мириам и офицером береговой охраны Бернардом Веббером в Чатеме. Молодые люди планируют пожениться. Согласно инструкции Берни должен получить разрешение на свадьбу у командира станции.

Однако, в решающий для влюбленных день, на Чатем обрушивается сильнейший шторм и командир станции приказывает Берни собрать команду и отправиться в открытое море, чтобы спасти экипаж одного из танкеров, который попав в шторм, раскололся пополам.

Бывалые моряки отговаривают парня от спасательной миссии. Советуют ему «покрутиться» возле берега и доложить, что выйти в открытое море не предоставляется возможным. Однако, Берни — человек чести. Своей решимостью спасти людей он убедил других спасателей, и, таки собрал команду.

В открытое море Берни отправился на деревянной моторной лодке. То, как команда спасателей, преодолевая шторм, вышла в открытое море и нашла танкер, словами не расскажешь. Это надо смотреть.

«И грянул шторм», США, 2016.


Параллельно сюжету о спасателях зритель видит и историю, разворачивающуюся на танкере. Тут, в команде оставшихся живых моряков происходит раскол. Одна часть команды хочет оставить танкер и спастись на лодке. Другая часть команды решает удержать расколотый танкер на плаву до прибытия спасателей.

Когда лодка Берни находит танкер, оказывается, что здесь 32 выживших моряка, лодка Берни может принять на борт лишь 12 человек…

Капитан Бернард принимает решение спасти всех. Но обратный путь нелегок. Ведь шторм смыл компас. Берни ведет лодку назад, доверяясь лишь своему чутью и опираясь на полученные во время учебы знания.

А в это время Чатем без электричества. Чтобы помочь любимому в кромешной тьме ночи увидеть берег Мириам убеждает жителей городка привезти автомобили к берегу и включить фары.

Свет пронизывает тьму в тот момент, когда Берни и спасенные моряки уже теряют всякую надежду на спасение.

Иначе как чудо эту историю не назвать. Мириам и Берни поженятся и проживут вместе 58 лет. Бернард Веббер и команда были награждены золотыми медалями за то, что совершили настоящий подвиг и спасли людей.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Статистика Онлайн

Наши партнеры

  • реклама в телеграм далее
    marketolog.mts.ru

Популярное

Наши друзья

. .