Все на халяву » Игры » Купить билет лотереи «Русское лото». Перейти на сайт


  • »

Купить билет лотереи «Русское лото». Перейти на сайт

21-08-2015, 09:48Игры, Информация, Новости (Автор: express)

Купить билет лотереи «Русское лото». Перейти на сайт


Помню, как в детстве (а это было в 80-х годах ХХ-го века) каждую субботу родители устраивали большую игру. К нам приходили друзья и соседи. Мама готовила угощения, а потом взрослые садились за стол и играли в «Русское лото». Папа доставал из мешочка маленькие бочонки с цифрами, а взрослые заполняли карточки. Это было так интересно! Потом мы переехали в другой город и игра в лото прекратилась. Мешочек с бочонками за ненадобностью отдали мне. Так он у меня до сих пор и хранится в качестве раритета.

Я же теперь, а если быть точным с 1994 года, играю в лотерею «Русское лото» по-другому. Просто покупаю билет, преимущественно на почте, чрез интернет или специализированных киосках. Хотя, как я знаю, билеты лотереи продаются и в крупных торговых центрах и салонах связи, букмекерских конторах. Хотите прямо сейчас купить билет лотереи «Русское лото»? Тогда вам нужно просто перейти на сайт — russloto.com

Купить билет лотереи «Русское лото». Перейти на сайт


Утро каждого воскресенья у меня начинается с просмотра розыгрыша на канале НТВ. Еще не было такого случая, чтобы я не выиграл. Все выигранные призы я беру деньгами. Мне быстро переводят деньги на указанный счет.

Если, например, я покупаю билет на почте или специализированном киоске, тогда при совпадении выигрышных номеров я обращаюсь в офис компании, если билет я купил в интернете, о выигрыше меня мгновенно извещает СМС-сообщение плюс на электронную почту приходит письмо-подтверждение о выигрыше.

Кстати, в интернете очень легко быстро проверить как многотиражный билет, так и несколько билетов одновременно, например, если вы купили десять билетов, вы за секунду можете узнать выигрышные ли они, для этого на сайте просто перейдите в раздел проверить билет.

Купить билет лотереи «Русское лото». Перейти на сайт


Если ваш билет многотиражный, в специальное поле введите номер первого тиража, в котором участвовал ваш билет и быстро узнаете итоги всех тиражей и результат участия вашего билета в них.

Для справки

«Русское лото» — это всероссийская государственная лотерея, в которой каждый, купивший билет, может выиграть квартиру, автомобиль, компьютер, ноутбук, моторную лодку, норковую шубу и даже драгоценности. Выигранный приз можно получить деньгами.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .