Все на халяву » Игры » Alien Swarm – бесплатное мочилово


  • »

Alien Swarm – бесплатное мочилово

11-11-2019, 23:18Игры (Автор: ekaterina)

Alien Swarm – бесплатное мочилово

Alien Swarm стал неожиданным подарком для геймеров от разработчиков из компании Valve. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но мы попытаемся. Итак, что представляет собой игра? Как и во многих других игра жанра top-down shoot’em up, где нужно уничтожать орды врагов, вид сверху (но можно переключиться в режим от первого лица), бегаешь, стреляешь в разные стороны, пока тебя не грохнут . Но на этот раз у нас будет еще 3 помощника. Одна кампания состоящая из непохожих друг на друга 7 миссий. С каждой новой миссией будет расти и ваш уровень. Одновременно с этим открывается новое оружие и различные гаджеты для борьбы с паразитами.

В игре 4 класса персонажей - медик, инженер, специалист по оружию и офицер. Ключом к успеху является, грамотное использование сильных сторон каждого класса. В Alien Swarm есть и режим одиночной игры, но особого удовольствия от тесной работы с компьютерными болванчиками не получишь. Да и в многопользовательской игре если попасть в команду к «бестолковым салагам», можно испортить себе все впечатление от игры. И наоборот, попав в хорошую команду, не выйдешь, пока не закончишь всю кампанию. К сожалению, её продолжительность составляет не больше часа (главный недостаток игры).

Неоднократному повторному прохождению способствует множество ачивментов. И ещё Valve добавили к игре создатель уровней так, что можно ещё будет пройтись по фанатским картам.

Несмотря на то, что бесплатный сыр только в мышеловке. Valve добивается своей задачи – привлечь ещё большее внимание к Steam, и в то же время создают добротную игру, соответствующую их высоким стандартам качества при минимальном количестве затраченных ресурсов.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .