Все на халяву » Информация » Что должно быть в шкафу у мужчины


  • »

Что должно быть в шкафу у мужчины

22-04-2016, 09:15Информация, Новости (Автор: express)

Что должно быть в шкафу у мужчины


О том, что обязательно должно быть в гардеробе мужчины я впервые, впрочем, как и любая другая женщина, задумалась только после свадьбы. Оно и понятно, ведь принято считать, что это у женщины должно быть два шкафа одежды, на всякий случай. А мужчина что? Ему достаточно пары брюк, джинсов и рубашки.

Но это в корне неправильный подход. У мужчины, как и у женщины, обязательно должна быть своя гардеробная. Соответственно вещей и аксессуаров у мужчины тоже должно быть достаточно.

Кстати, про аксессуары. У любого мужчины обязательно должна быть сумка. Это может быть и небольшой кейс, и сумка спортивного типа, и большая вместительная сумка для деловых бумаг и… вариантов множество.

Например, недорогие мужские сумки через плечо
можно заказать в интернет магазине. Так вы убьете сразу двух зайцев: ваш мужчина не будет «ныть» в магазине и вы сделаете своему мужчине приятный подарок. Ведь всем известно, что мужчины не любят тратить свое драгоценное время на поиски, пусть даже, очень нужной вещи. Выберите для поиска сумки свободный вечер. Сядьте со своим мужчиной за ноутбук, зайдите на сайт фирмы «МИС» и пусть ваш мужчина выберет себе ту сумку, которая ему понравится.

Теперь, что касается гардероба. В гардеробе мужчины обязательно должен быть костюм. Даже если ваш мужчина не работает в офисе, костюм все равно нужен. Согласитесь, торжественные случаи в жизни никто не отменял. Дальше, к костюму нужны рубашки и соответствующие галстуки и обувь.

Носки. Да, носков в гардеробе мужчины должно быть много. И, запомните, длина носков должна быть такой, чтобы ни в коем случае из-под брюк не было видно голых ног, когда мужчина сидит.

Рубашки поло и джинсы, вторая важная составляющая мужского гардероба. Их тоже должно быть достаточное количество. Для начала рубашек нужно семь. На каждый день недели. Джинсов в гардеробе мужчины должно быть не меньше трех пар.

В мужском гардеробе также должны быть свитера и пуловеры, цвет которых выбирается исключительно под цвет глаз и волос мужчины. Это правило касается и выбора водолазок и кардиганов.

Что должно быть в шкафу у мужчины


Также в гардеробе мужчины должны быть куртки, пальто и обувь соответствующие сезону и статусу мужчины.

Такие аксессуары как шарфы, часы, сумки, шляпы, шапки выбираются таким образом, чтобы они гармонично сочетались с другими деталями гардероба мужчины.

Вот, пожалуй, и все, что должно быть в гардеробе мужчины для начала. И, милые женщины, не забывайте, что ваш мужчина, кроме всего этого всегда должен быть ухоженным, а его гардероб опрятным.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .