Все на халяву » Warez » LibreOffice 4.3.6 Stable + Portable (Ml|Rus)


  • »

LibreOffice 4.3.6 Stable + Portable (Ml|Rus)

22-02-2015, 01:04Warez (Автор: kinogrant)

 LibreOffice 4.3.6 Stable + Portable (Ml|Rus)

LibreOffice - это мощный и превосходно уложенный офисный пакет, всецело совместимый с 32/64-битными системами. Позволяет образовывать и редактировать все распространённые форматы документов, в том числе, форматы документов MS Office и выгрузить любой документ в формате PDF. Собственный формат документа LibreOffice OpenDocument Format(ODF), одобрен интернациональной организацией по типизации ISO. LibreOffice бесплатен будто для частного, настолько и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, дружками, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и т.д.
LibreOffice заключается из шести компонентов-программ:
• LibreOffice Writer - текстовый редактор и редактор web-страниц;
• LibreOffice Calc - редактор электронных таблиц;
• LibreOffice Impress - оружие создания и демонстрации презентаций;
• LibreOffice Draw - векторный редактор;
• LibreOffice Base - система управления базами настоящих;
• LibreOffice Math - редактор для создания и редактирования формул.

Все компоненты интегрированы в всеобщее костяк и, таковским образом, обладают важнецкой совместимостью дружок с дружком.
Функциональность всех компонентов предоставляет все необходимые оружия и позволяет постановить основные задачи пользователя. Для хранения итогов работы используется формат файлов ODF(ISO/IEC 26300:2006), основанный на XML и получивший статус международного стандарта.

Особенности:
• Writer, текстовый процессор LibreOffice
- Writer включает все необходимые функции нынешнего полнофункционального текстового редактора и инструмента публикаций. Он довольно прост для создания бойких заметок, довольно мощный, дабы создать круглые книжки с содержанием, диаграммами, индексами и т.д. Сосредоточьтесь на написании текста, а Writer вынудит его великолепно выглядеть.
- «Мастера» взимают на себя всю работу по созданию типовых документов, таковских будто послания, факсы, повестки дня, протоколы, а также могут выполнить более сложные задачи, примерно, создание множества документов из одного стандарта и ключа настоящих для рассылки неодинаковым адресатам.
- «Манеры и форматирование» предоставляют всякому пользователю всю мощь таблиц манеров.
- Отыскание опечаток «на лету» и словарь автозамены проверит орфографию. Если вам необходимо использовать неодинаковые языки в документе — Writer способен и на это.
- Сокращение усилий и времени на ввод текста достигается благодаря функции автозавершения, какая предлагает варианты бойкого ввода и позволяет завершить наиболее дробно встречающиеся, не до гроба набранные слова и фразы.
- Текстовые структуры и линковка позволяют заниматься компьютерной вёрсткой информационных бюллетеней, листовок и т.д. Они будут выглядеть собственно настолько, какими вы алкали бы их видать.
- Сделайте ваши долгие и сложные документы более здоровыми, добавив оглавление, сноски, библиографические ссылки, иллюстрации, таблицы или иные объекты.
- Writer может отображать во времена редактирования вдруг несколько страниц, тем самым он идеально подходит для сложных документов и большущих мониторов(или мультимониторных систем).
- Привлекательные примечания позволяют отображать заметки на полях документов. Благодаря этому, их намного проще декламировать. Кроме того, примечания от неодинаковых пользователей отображаются неодинаковыми цветами и включают дату и времена редактирования.
- Выкладывайте ваши документы в безвозбранный доступ в интернет, предварительно вывозив их с поддержкой Writer в HTML или в формат MediaWiki для публикации в вики. Опубликуйте документ в формате Portable Document Format(.pdf), дабы гарантировать, что ваш читатель завидит собственно то, что вы написали. Функция вывоза в PDF в LibreOffice включает огромный комплект параметров форматирования и безопасности, таковским образом файлы PDF могут быть настроены и сохранены по силу неодинаковых сценариев, в том числе в соответствии со стандартом ISO PDF/A.

• Base(База настоящих)
Base - начальная база настоящих итого пакета LibreOffice. С Base вы можете воздушно интегрировать бытующие структуры базы настоящих в иные компоненты LibreOffice, или создать интерфейс для использования и администрирования настоящих будто раздельное приложение. Вы можете использовать импортированные и связанные таблицы и требования MySQL, PostgreSQL или Microsoft Access и многих иных ключей настоящих, или создать свою собственную базу настоящих и возвести ее с поддержкой нынешних конфигураций, отчетов и зрелищ.
Поддержка встроенных и воздушно добавляемых, стандартно предоставляемых провиантов баз настоящих больно машистого диапазона, в частности, HSQL, MySQL, Adabas D, Microsoft Access и PostgreSQL.

• Calc(Таблицы)
LibreOffice Calc — Редактор электронных таблиц и визуальный редактор HTML, входящий в состав офисного пакета LibreOffice. Настоящие в LibreOffice Calc вводятся, редактируются, сортируются также будто и в MS Excel. Расчеты производятся в LibreOffice Calc с поддержкой тех же функций, что и в MS Excel.

• -Impress(Презентация)
Impress это самый бойкий и безыскусный способ создания эффективных мультимедийных презентаций. Потрясающие, сенсационные анимация и спецэффекты поддержат вам заверить свою аудиторию. Создание презентаций, какие выглядят даже более профессионально, чем типовые презентации, какие вы всегдашне видаете на работе. Получите "внимание" ваших коллег и начальства, образовывая что-то капельку по-другому.

• Draw(Рисунок)
Draw позволяет образовывать диаграммы и эскизы с нуля. Временами картинка стоит тысячи слов, настолько зачем бы не испробовать что-то простое с коробкой и линейными диаграммами?Или же пойти отдаленнее и воздушно создать динамические 3D иллюстрациии со особенными эффектами. Это настолько попросту и будет мощно, будто вы хотите это видать.

• Math(Формула)
Math изображает простым редактором формул, какой позволяет бойко планировать и отображать математические, химические, электрические или научные уравнения типового письменного обозначения. Даже наиболее сложные расчеты могут быть удобопонятным, если они отображается верно.

• Шаблоны
Автоматизируйте свою производительность с LibreOffice. Дабы сделать рутинную работу бойче и проще, а также век образовывать идеально выглядящие документы для любых нужд, LibreOffice поддерживает работу с пользовательскими стандартами. Стандарты могут быть использованы для ваших текстовых документов(Writer), электронных таблиц(Calc)и презентаций(Impress)

LibreOffice обладает возле занимательных особенностей, частично или всецело отсутствующих в иных офисных пакетах:
• Кроссплатформенность.
В взаправдашнее времена LibreOffice можно использовать на всех популярных платформах: Linux(на 32- и 64-разрядных системах), Windows(2000 и более запоздалая), MacOS, FreeBSD и Solaris.
• Инструменты, облегчающие создание, редактирование и управление документами:
галерея для вставки изображений;
навигатор для перемещения по документу и розыска;
стилист для создания, редактирования и управления манерами форматирования документа;
источники настоящих для ввоза настоящих из баз настоящих или электронных таблиц.
• Поддержка форматов MS Office.
Вы можете без проблем выказывать и держать документы в форматах MS Office 97-2003. Также поддерживается ввоз файлов в формате Office OpenXML(MS Office 2007).
• Вывоз в PDF.
Вывоз в настоящий формат поддерживается из всех компонентов(кроме Base). При присутствии особенного расширения вероятен также ввоз PDF в LibreOffice Draw.
• Поддержка расширений.
LibreOffice предоставляет возможность разрабатывать самосильные сторонние расширения, предоставляющее последнему пользователю добавочную функциональность. Расширения воздушно устанавливаются и удаляются.

Features:
As the name implies, LibreOffice - one of the largest free office products. Freedom is manifested in:
The absence of any license fees for the purchase and use the product.
The absence of a language barrier. If your language is not included in LibreOffice, it is certain that this will soon change.
Open access to the source code under a license agreement OSI.
- LibreOffice cares about the quality:
LibreOffice have a rich heritage. The development has its roots in the past. The community has more than 20 years of experience on which to rely.
Thousands of users around the world are taking part in the beta testing the new version.
The process of creating LibreOffice is completely open. Everyone has the opportunity to participate in the improvement of LibreOffice.
- LibreOffice convenient:
Easy to use and can be used without special training by all who had once worked with any office software.
Switching from another office suite on LibreOffice simple, since LibreOffice supports most existing formats "office" files.
LibreOffice has the technical support that is provided by volunteers around the world to help find answers to questions both novices and experienced users.

Системные требования:
- Microsoft Windows 2000(Service Pack 4 or higher), XP, Vista, 7, 8 or 8.1;
- Pentium-compatible PC(Pentium III, Athlon or more-recent system recommended);
- 256 Mb RAM(512 Mb RAM recommended);
- Up to 1.5 Gb available hard disk space;
- 1024x768 resolution(higher resolution recommended), with at least 256 colors.

Особенности Portable сборки:
Портативная версия программы, вкалывает без инсталляиции на компьютер

Информация:
Версия программы: 4.3.6
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: libreoffice.org
Язык интерфейса: Mul | Rus
Снадобье: не требуется
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8/8.1(x86/x64)
Размер: 215 / 171 Mb
[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0221/9e/leech_out.php?a:http://i60.fastpic.ru/big/2015/0221/8b/3f76953a36caf1b10c80f4717f37ef8b.jpg[/img]

[img]http://i58.fastpic.ru/big/2015/0221/e2/leech_out.php?a:http://i66.fastpic.ru/big/2015/0221/a0/df617c25190cf7c36785352c214089a0.jpg[/img]

[img]http://i57.fastpic.ru/big/2015/0221/ad/leech_out.php?a:http://i67.fastpic.ru/big/2015/0221/57/7c517668b42c6c30fe3736cab7eaca57.jpg[/img]

[img]http://i66.fastpic.ru/big/2015/0221/8b/leech_out.php?a:http://i64.fastpic.ru/big/2015/0221/85/42e2ea6bf44d27f8a26850fe8646db85.jpg[/img]

[img]http://i67.fastpic.ru/big/2015/0221/6a/leech_out.php?a:http://i65.fastpic.ru/big/2015/0221/9f/80641486b1981e914f0fefbf2aa3d39f.jpg[/img]

[img]http://i68.fastpic.ru/big/2015/0221/b9/leech_out.php?a:http://i60.fastpic.ru/big/2015/0221/44/30e9cb821020cc28b612f444f74dab44.jpg[/img]

[img]http://i68.fastpic.ru/big/2015/0221/96/leech_out.php?a:http://i64.fastpic.ru/big/2015/0221/70/8b6de1743ec3d8a2202741bcc784d770.jpg[/img]

[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0221/d1/leech_out.php?a:http://i60.fastpic.ru/big/2015/0221/69/334722a1927d21eed7c13ca65a981169.jpg[/img]

Скачать LibreOffice 4.3.6 Stable + Portable(Ml|Rus)
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .