Все на халяву » Warez » GridinSoft Trojan Killer 2.2.7.1 ML/RUS


  • »

GridinSoft Trojan Killer 2.2.7.1 ML/RUS

26-04-2015, 22:59Warez (Автор: admin)

 GridinSoft Trojan Killer 2.2.7.1 ML/RUS

Trojan Killer - анти-троянская утилита, разработанная особенно для отключения / удаления вредоносных программ без надобности вручную редактировать системные файлы или реестр. Она удаляет добавочные системные изменения, какие осуществляют кое-какие вредоносные программы, и какие игнорируются кое-какими типовыми антивирусными сканерами.
Программа Trojan Killer назначена для удаления вредоносных компьютерных программ, вводя неодинаковые облики рекламного ПО adware(отображают нежелательную рекламу); программ-шпионов spyware(передают Вашу персональную информацию, примерно, настоящие по кредитным картам, путем перехвата деяний пользователя с клавиатуры или мыши); скрытые дозвонщики hidden dialers(могут инициировать нежелательные телефонные зазвонисты), и многое иное.
Если вы деятельный интернет-пользователь, то необходимо встретить меры для защиты индивидуальной информации от вероятных кибер-атак. Trojan Killer поддержит вам вовремя выявлять и безобидно удалять опасные приложения.

Основные преимущества Trojan Killer:
• Мощная защита от вирусов(троянов, червей и т.д.)
• Беспрерывный контроль системы
• Защита индивидуальных настоящих от киберпреступников
• Покойный и безыскусный в эксплуатировании интерфейс
• Поддержка всех операционных систем(в том числе и Windows 8)

Добавочные инструменты:
• Сброс Основная Internet Explorer / Пуск / Настройка страницу розыска
Кое-какие вредоносные программы вносят изменения в основную страницу Internet Explorer, запуска и розыска Параметры страницы для того, для того, что бы перенаправить веб-браузер для неодинаковых веб-сайтах.
Эта утилита сброса Основная / Взялось / отыскание страниц типового значения по умолчанию. Затем вы можете вручную низвергнуть основную страницу на ваш сайт по выбору(или бросить его "пустой", по умолчанию).
• Восстановить файл HOSTS
Файл Windows HOSTS изображает текстовым файлом, в каком хранятся адреса веб-сайтов. Файл может быть использован для ускорения доступа к веб-сайтам, какие вы посещаете дробно — путем приравнивания имя веб-сайта к ее адресу DNS, веб-браузер может найти сайт бойче, настолько будто он не владеет для запроса DNS-имя Server.
Кое-какие вредоносные программы добавлять записи в этот файл, либо отказать в доступе к веб-сайтам(будто правило, связанных с безопасностью или веб-сайтов антивирусной братии), либо перенаправлять доступ к веб-сайтам по их выбору.
• Сброс Windows Update, политик
Кое-какие вредоносные программы пробуют отвести Windows Update, от бега, и препятствовать доступу к сбросу Windows Update, путем гашения из Фокуса обновления Windows параметры на экране конфигурации Update.
 GridinSoft Trojan Killer 2.2.7.1 ML/RUS

Год выпуска: 2015
Разработчик: www.trojan-killer.net
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Снадобье: Присутствует
Размер: 77.46 MB
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .