Все на халяву » Warez » WindowsToUSB Lite v1.1.0 portable


  • »

WindowsToUSB Lite v1.1.0 portable

1-03-2014, 11:22Warez (Автор: resoors)

 WindowsToUSB Lite v1.1.0 portable


WindowsToUSB Lite это небольшая и простая программа, какая поддержит вам создать загрузочный USB с Windows File ISO образа или Windows DVD или др. ключа. Мишенью WindowsToUSB Lite было создать безыскусный инструмент, дабы поддержать всем, ввести Windows в один-одинехонек камарилий, с минимальными усилиями.

Безыскусный, однако функциональный интерфейс
Утилита владеет больно безыскусный интерфейс, что ладит ее весьма доступной для людей без эксперимента, она не спрашивает каких-либо предварительных познаний для работы.
Небольшой, не меняемый размер окна из WindowsToUSB Lite позволяет избрать 'Source Type', затем заведите "Отправной путь" и избрать "Target USB Drive" из выпадающего меню.
Владейте в виду, что если у вас жрать какие-то настоящие на флэш-накопителе, то они будет высланы, оттого убедитесь, что ВЫ скопировали все, что надобно, прежде чем приступить к этой операции.
После выполнения все этих элементарных требований, вы можете нажать кнопку "Пуск" и в течение нескольких минут, вы будете владеть собственный собственный загрузочный USB для Windows.
Год выхода: 2014
Версия: 1.1.0
Дебаркадер: Windows
Язык интерфейса: английский
Таблетка: не требуется
Размер: 3.85 Mb
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .