Все на халяву » Warez » JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final


  • »

JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final

2-03-2014, 19:15Warez (Автор: resoors)

 JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final


JetBrains PyCharm Professional — это программа с полной функциональностью, включающая все средства для максимально продуктивной профессиональной разработки на Python и веб-разработки, в том числе с использованием разнообразных библиотек и фреймворков. Эта редакция поддерживает Django, Flask, Google App Engine. В версии 3.0 к этому набору присоединилась поддержка фреймворков SQLAlchemy, web2py и Pyramid. Среда JetBrains PyCharm предоставляет интеллектуальный редактор кода с опцией автоматического завершения строки, готовыми блоками и другими важными функциями.

Средство анализа синтаксиса кода, функция выделения ошибок, опция тестирования и возможность выбора из предложенных вариантов замены кодовых строк помогают ускорять процесс разработки и повышать качество приложений. Реализованная в JetBrains PyCharm система навигации позволяет быстро перемещаться между файлами, методами, пользователями и по иерархии классов. Пользователи JetBrains PyCharm могут использовать ключевые слова для оптимизации поиска нужных элементов.

 JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final


Функциональные особенности PyCharm:
Интеллектуальный и настраиваемый редактор.
Анализ программного кода.
Анализ синтаксиса производится в режиме реального времени — ошибки подсвечиваются и исправляются нажатием лишь одной кнопки.
Навигация по проекту.
Навигация по проекту позволяет мгновенно перейти из одного файла или метода в другой через иерархию классов.
Веб-разработка с Django.
Используя PyCharm можно осуществлять веб-разработку с Django framework, резервное копирование, работать с HTML, CSS и javascript.
Поддержка Google App Engine.
Интеграция системы управления версиями.
Комплексное модульное тестирование.
Графический отладчик с персональной настройкой.

Версия PyCharm 3.x включает в себя внушительный список нововведений и улучшений, появившихся в IDE. Среди них:
Полнофункциональный встроенный в IDE терминал, работающий для всех платформ. Больше нет необходимости покидать IDE во время разработки.
Поддержка тулкита SQLAlchemy. С выходом новой версии PyCharm знает гораздо больше об этой библиотеке, чем раньше, таким образом предоставляя более глубокий анализ кода для этой библиотеки и, как следствие, умное автодополнение при работе с ней.
Поддержка фреймворков web2py и Pyramid. PyCharm предоставляет специфичные для этих фреймворков автодополнение и навигацию, умеет создавать и распознавать уже существующие проекты, и поддерживает темплейтные языки этих фреймворков на уровне подсветки синтаксиса и автодополнения.
Новые рефакторинги, в т. ч. инвертирование булевых переменных, замена дубликатов при вынесении кода в метод, конвертирование статического метода в функцию и метода в свойство.
Конфигурируемые языковые вставки. Эта функциональность позволяет редактировать код, написанный не на Python, внутри строковых литералов. Например, SQL-код внутри строки на Python.
Новые инспекции для Python, позволяющие более детально и глубоко исследовать код, находя подозрительные и потенциально опасные места.
Улучшенная поддержка фреймворка Django.
Возможность отслеживания переменных в интерактивной Python-консоли и средство поиска дубликатов в коде.
Поддержка библиотек PyQt и PyGTK. А именно, PyCharm теперь больше знает о типах, используемых в этих библиотеках, тем самым предоставляя анализ кода с использованием этих библиотек и автодополнение.

Активация | Рег. код: Keygen-EMBRACE
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 148.7 MB

Скачать JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .