Все на халяву » Warez » “Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера


  • »

“Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера

14-03-2014, 20:56Warez (Автор: admin)

 “Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера
Настоящая книжка послужит вам спасательным миром во многих критических ситуациях, какие могут возникнуть с компьютером: ваш компьютер не загружается, компьютер "тормозит", в системе происходят беспрерывные "глюки" и сбои, не воспроизводится видео, пропал звук, при включении компьютера раздаются "пищащие" звуки, а загрузка Windows не происходит, и многое иное.
Раздельная луковица посвящена разблаговещенной в остатнее времена проблеме блокировки компьютера. Когда все деяния на компьютере заблокированы, а на экране отображается надпись с мольбой выслать платное CMC на найденный номер, и тогда вам опамятуется код разблокировки. Настолько вот, в книжке рассказывается, будто самим разблокировать компьютер без уплаты денег(впопад, временами после отправки CMC ничего не происходит, и компьютер настолько и остается заблокированным). Аналогичная проблема рассматривается для случаев блокировки вашей странички ВКонтакте и Одноклассниках.
Жрать луковица, отданная проблеме нечитающихся дисков CD и DVD. Жрать луковица, отданная восстановлению работоспособности Windows. Жрать луковица, отданная решению проблем самодействующи запускаемых программ и нежелательных процессов в системе. Жрать луковица... Ага бессчетно еще чего жрать!И все в облике удобопонятных пошаговых инструкций без избыточных деталей.
Книжка будет бесспорно пользительна всем пользователям компьютеров!

Звание: “Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера
Автор: Жуховцев М. Д., Прокди Р. Г., Финкова М. А. и др.
Издательство: Наука и техника
Жанр: Компьютерная
Год: 2013
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер файла: 46,9 Мб

Скачать “Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера:
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .