Все на халяву » Warez » Скотт Келби. Adobe Photoshop Lightroom 5. Книга для цифровых фотографов


  • »

Скотт Келби. Adobe Photoshop Lightroom 5. Книга для цифровых фотографов

6-04-2014, 06:04Warez (Автор: resoors)

После выпуска первой версии Lightroom эта книжка Скотта Келби стала самой популярной среди всей литературы по Lightroom(она была переброшена на десятки языков, в том числе и русский). В пятом издании, отданном Lightroom 5, Скотт Келби применяет выслуживший признание метод пошагового изучения Lightroom на конкретных и наглядных образцах с пояснением простым языком сложных понятий обработки цифровых фотоизображений, что внушительно упрощает настоящий процесс и ладит его занимательным.
Вместо того дабы скрупулезно описывать направление и функции всякого элемента пользовательского интерфейса, что можно встретиться вряд ли не в всякой книжке по Lightroom, автор раскрывает перед читателем особенности процесса обработки цифровых карточек тремя простыми, однако достопримечательными и весьма эффективными оружиями обучения.
- На протяжении всей книжки автор делится с читателем своим экспериментом настройки раздельных элементов пользовательского интерфейса и методами обработки цифровых карточек, опробованными в фотостудии и на утилитарных семинарах по Lightroom. Он важнецки знает особенности Lightroom и оттого предлагает важнейшие пути решения конкретных задач, объясняя в то же времена, зачем не вытекает выступать иными путями.
- Вся книжка организована по принципу пошагового выполнения операций, что позволяет залпом же применять Lightroom настолько, будто это ладят взаправдашние профессионалы.
- Книжка выгодно выдается раздельной главой в самом ее гробе, где автор, используя собственный утилитарный эксперимент съемки и обработки цифровых фотографических изображений, отвечает на самый насущный проблема: в каком распорядке вытекает выполнять операции в Lightroom и когда переходить в Photoshop, если это взаправду требуется?Поделив тяни процесс получения портретных снимков на раздельные этапы, автор демонстрирует на конкретном образце, будто организовать обработку фотоизображений в Lightroom 5 после съемки.
- В дополнение к книжке предлагается безвозбранно загружаемая собрание здоровых предустановок модуля Develop для получения всевозможных фотоэффектов одним щелчком кнопкой мыши!
- Скотт Келби знает не понаслышке о трудностях, с какими доводится сталкиваться всем, кто ныне занимается цифровой карточкой, и оттого он важнецки разумеет, что собственно им надобно овладеть, дабы сделать процесс обработки цифровых изображений простым, бойким и занимательным. Собственный эксперимент и познания он попытался изложить в этой книжке по Lightroom 5.

Скотт Келби добавил в книжку главу, в коей от азбука до гроба живописал собственный пролетарий процесс подготовки изображений с поддержкой Adobe Photoshop CS6. Кроме того, всякая луковица заканчивается разделом "Советы специалиста Photoshop", в каком дается бездна небольших, однако ценных советов, позволяющих сэкономить времена и усилия в процессе обработки снимков. Если вы занимаетесь цифровой карточкой и стремитесь освоить все секреты рукомесла, научившись профессионально редактировать и печатать свои фотографии, то эта книжка — для вас.

Год издания: 2013(интернет издание, перевод В. Шовкунова)
Страниц: 544
Формат: PDF
Качество: отличное(ebook)
Размер файла: 78,1 МБ
Язык: русский
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .