Все на халяву » Warez » FileMaker Pro 13 Advanced 13.0.3.231


  • »

FileMaker Pro 13 Advanced 13.0.3.231

26-04-2014, 14:02Warez (Автор: resoors)

 FileMaker Pro 13 Advanced 13.0.3.231

Дебаркадер FileMaker поддержит оптимизировать ваш бизнес. Покойное создание настраиваемых задач для iPad, iPhone, Windows, Mac и веб-платформ в соответствии с уникальными надобностями вашей организации. Управление настоящими о заказчиках, отслеживание активов, создание проектов, построение отчетов и др.
Дебаркадер FileMaker помогает улучшать пролетарий процесс, сокращать затраты и повышать всеобщую эффективность. FileMaker Pro облегчает создание индивидуальных решений для управления бизнес-информацией на iPad iPhone, Mac и веб-платформах, а также в Windows. Миллионы людей во всем мире используют FileMaker Pro для оптимизации управления контактами, отслеживания резервов, организации проектов и др.

FileMaker Pro 13 Advanced вводит все возможности FileMaker Pro 13, а также пакет расширенных оружий разработки и настройки. Этот выпуск позволяет добавлять в меню всего те элементы, какие вам нужны. Кроме того, он предлагает верный разбор, мощные оружия отладки и многое иное — все возможности разработаны, дабы поддержать вам образовывать более гибкие и верные базы настоящих максимально бойко.

Особенности:
- Бойкое взялось работы
Импортируйте водящиеся настоящие или воспользуйтесь одной из 16 профессиональных типовых задач FileMaker Pro.
- Кросс-платформенный доступ к настоящим
Доступ к одним и тем же настоящим с iPad, iPhone, Windows, Mac и из веб-платформ. Безобидный совместный доступ для самых неодинаковых групп пользователей — от двух до сотен.
- Типовая интеграция
Безобидные двухсторонние соединения с ключами настоящих SQL Server, MySQL и Oracle. FileMaker Pro также поддерживает разинутые стандарты XML и ODBC.
- Настоящие в пути
Доступ к настоящим с iPad и iPhone сквозь FileMaker Go. Получите молниеносные обновления от своей команды при размещении задач в FileMaker Server.
- Гибкие оружия разработки
Создание настраиваемых задач на основе одной из 51 эффектных тем с десяткам встроенных инструментов дизайна, таковских направляющие, таблицы и градиенты.
- Отчеты и графики за несколько минут
Пошаговые оружия создания отчетов, вводя милые глазу диаграммы, для автоматизации задач. Покойное создание и отправка отчетов Excel или PDF.
- Новаторская веб-технология
Бойко запускайте задачи FileMaker в веб-браузере с поддержкой FileMaker Server. Навыки программирования не требуются.

Возможности FileMaker Pro 13 Advanced
• Пользовательские меню
— Создание, изменение или удаление найденных пунктов меню или итого меню.
— НОВИНКА Покажите найденные пользовательские меню для отображения на устройствах iOS.

FileMaker Pro Advanced 13.0.3.231
• Отладчик сценария
— Выявление проблемных мест в сценариях и триггерах сценариев.
— НОВИНКА Отключение триггеров сценариев при отладке позволяет аккуратно настроить процесс решения проблем.
• Пользовательские функции
— Создание пользовательских функций, а также их копирование, вставка и ввоз в любую базу настоящих FileMaker Pro.
• Оружие просмотра настоящих
— Отслеживание пустотелее, переменных и вычислений в процессе устранения неполадок.
• Ввоз нескольких таблиц
— Бойкое создание и изменение баз настоящих посредством одновр/еменного ввоза залпом нескольких таблиц.
• Оружие создания исполняемого файла
— Создание автономного исполняемого решения, не спрашивающего присутствия FileMaker Pro.
• Оружие создания киоска
— Создание приложений, в каких все меню скрыты.
• API для подключения наружных функций
— Создание модулей для трудоемких вычислений и расширения возможностей базы настоящих.
• Отчет о схеме базы настоящих
— Отчет о схеме базы настоящих: создание исчерпывающих отчетов по всем элементам схемы базы настоящих.
• Репликация пустотелее и таблиц
— Копирование определений пустотелее в неодинаковые таблицы или копирование определений пустотелее в иные файлы для скорейшей разработки решения.
Новоиспеченные привлекательные темы для любых задач
FileMaker Pro 13 – самый бойкий способ создания баз настоящих для вас и ваших коллег. Ныне вы можете создать компактные и верные решения, максимально увеличивающие вашу производительность. Вы сможете вмиг изменить внешний внешность макета, применив одну из сорока потрясающих новоиспеченных тем, особенно разработанных для устройств iPad, iPhone и настольных компьютеров. К всякой теме прилагаются предустановленные шрифты, цветовые схемы и манеры объектов. Итого несколькими нажатиями кнопки мыши можно создать новоиспеченное профессиональное оформление макета. Настройка макета позволяет ублаготворить любые требования: попросту добавьте градиенты, изображения и иные компоненты.
Разиньте для себя новоиспеченные инструменты для безыскусный настройки макетов. Новоиспеченные линейки, сетки и направляющие позволяют добиться необходимой точности при дизайне. Ныне стало проще выделять объекты, менять их размер и отслеживать их интерактивные состояния, примерно при наведении курсора, нажатии или в фокусе. Кнопку "Отмена" можно жать сколько угодно один, что выказывает даль для экспериментов над макетами.
Конвертация уже водящихся решений также не составляет труда. Конвертированные решения держат отправной внешность и функции. При надобности можно применить новоиспеченную тему.

Новоиспеченные типовые решения для удовлетворения всех бизнес-потребностей
FileMaker Pro 13 поставляется с модернизированными типовыми решениями для эффектной демонстрации настоящих, созданными с нуля. Вы сможете воспользоваться важнейшими из вероятных решений для управления проектами, распределения ресурсов, создания смет и многого иного. Кроме того, типовые решения вводят макеты, настроенные для iPad и iPhone.
Усовершенствованные поля-контейнеры стали еще покойнее
Поля-контейнеры в FileMaker Pro позволяют держать в базах настоящих любые образы файлов, вводя фотографии, видео, музыку, документы и многое иное. В FileMaker Pro 13 поля-контейнеры были переделаны для улучшения производительности баз настоящих и упрощения использования ваших решений. Выносите файлы в базу настоящих при помощи функции "drag and drop", бойко получайте изображения, передавайте потоковое видео и музыку, безобидно храните настоящие и ворочайте ими извне.
Бойкое и покойное создание диаграмм
Образовывать диаграммы FileMaker Charts стало еще проще с поддержкой функции Quick Charts. Покойная сортировка и группировка настоящих. Щелкните, дабы отворить интегрированное окно настройки с панелью инструментов субъекта "Инспектор" для предварительного просмотра и настройки диаграммы. Изменения графиков можно просматривать непосредственно при их внесении. После завершения диаграмму можно распечатать или сохранить в качестве новоиспеченного макета.

Год выпуска: 2014
Оф. сайт: www.filemaker.com
Язык интерфейса: Ml / Английский
Снадобье: Patch-MPT
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8.1
Размер: 350 МБ
Скачать FileMaker Pro 13 Advanced 13.0.3.231
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .