Все на халяву » Warez » Алексей Пехов. Цикл «Ветер и искры» (Аудиокнига)


  • »

Алексей Пехов. Цикл «Ветер и искры» (Аудиокнига)

7-05-2014, 22:49Warez (Автор: warez)

 Алексей Пехов. Цикл «Ветер и искры» (Аудиокнига)

Акт всех книжек цикла происходит в фэнтезийном мире Хара, поделённом на Западный и Полдневный континенты. Его населяют антропоморфные благоразумные существа: нириты, йе - арре, шей-заны, блазги, эльфы и люд. Изначально, все люд Западного континента обладали «искрой» — магическим Талантом, способностью ворочать потоками энергии из Великих Домов. У первых магов «искра» была дикой. Однако в какой-то момент случился Раскол. Безвестно по каким причинам, однако одни маги предпочли употреблять тёмной палестиной Таланта, а иные — ясной. Между ними разгорелась брань, в ходе коей Западных континент был выжжен дотла, а маги перебрались на Восход и стали жительствовать среди всегдашних людей. Тёмные маги водворились на зюйде, на территории королевств Сдис и Урс(некроманты), а ясные — на норде, на территории Империи и Морассии(Ходящие и Огоньки). Спустя века способы обучения магии в двух школах изменились столь, что носитель «искры» мог контролировать всего одну палестину Таланта.

1. Искатели ветра.
Мир Хары утратил самое ценное – знание. Все, что тысячелетие назад было обыденным и привычным, ныне будто сказкой. За жалостные крупицы великого искусства былого маги ведут кровавые войны. Самая адская и беспощадная брань вот уже пять веков продолжается между теми, кто правит миром, – Ходящими и Проклятыми. Тьма и свет, некромантия и целительство сплелись в летальный тугой клубок, уничтожающий всех, кто посмеет к нему прикоснуться. Нэсс и Лаэн запускают вызов носителям Таланта, дабы избавить свою бытие.Что станет ставкой в их игре – совесть, амуры, гроши, познания, бессмертие?
2. Ветр полыни.
Ветр прогуливается по миру Хары, занося былое песком лжи. Никто уже не помнит то, что как-то почиталось правдой — она давненько предана забвению, и, дабы выведать о ней, вытекает изловить ветр за хвост. Вот всего что ладить, если он обвернется горькой промоину?Будет ли тебе надобна истина, к коей ты настолько влекся?Нэсс, Лаэн и Шен бегут от летящего по их отпечаткам урагана войны, однако спереди дожидается грозовая ураган, и дудки от нее спасения ни людам, ни Проклятым. Потому что веет над равнинами Руде, туша багряные степные искры, безжалостный ветр полыни.
3. Жнецы ветра.
В растерзанную бранью сторону опамятовалась запоздалая осень. Свирепый ветр, ледяной и бешеный, прет из-за суровых горестей нескончаемые дожди, и не укрыться от них ни живым, ни бездушным. Ледяная вода не способна остудить ненависть, пылающую в сердцах тех, кто дерзнул кинуть вызов судьбине и вступить в схватку. Нэсс и Шен, Лук и Га-нор, Проклятые и Ходящие гонятся свои мишени, пробуя выжить, вырвать победу, отплатить и постановить для себя, что опаснее - беспроглядная «искра» магического таланта или тьма в собственной душе.
+. Пожиратель душ
Древний Сдиский отступник-некромант,обладатель восьмипозвоночного посоха силы, давным-давно покинул те места,унеся с собой могущественные артефакты... Сквозь бессчетно лет некромант-преследователь наконец находит то,что от него осталось...

Цикл: "Ветр и искры"
+ Стоимость воли(2005)[рассказ-приквел]
+ Пожиратель душ(2005)[рассказ-приквел] 128 kbps
1.Искатели ветра(2005)133-192 kbps
2.Ветр Полыни(2006)128 kbps
3.Жнецы ветра(2008)128 Kbit/s

4.Искра и ветр(2008)не озвучено

Звание: Цикл «Ветр и искры»
Автор: Алексей Пехов
Жанр: Фентези
Номер в серии/цикле: 1, 2, 3, +
Издательство: Аудиокнига своими десницами
Год выпуска: 2012
Молодчик: аудиокнига
Декламирует: Svetik-zayka, М.Евдокимов
Язык: Русский
Времена звучания: 1)15:02:12; 2)13:31:48; 3)13:49:24; +)01:41:45
Формат | Качество: MP3, 96 - 192 Kbit/s
Размер: 1,68 Gb
Скачать Алексей Пехов. Цикл «Ветр и искры»(Аудиокнига)
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .