Все на халяву » Warez » Adobe Media Encoder CC 2014.0.1 8.0.1 Repack by D!akov


  • »

Adobe Media Encoder CC 2014.0.1 8.0.1 Repack by D!akov

9-08-2014, 21:48Warez (Автор: resoors)

 Adobe Media Encoder CC 2014.0.1 8.0.1 Repack by D!akov

Русская/английская зарегистрированная версия.
Adobe Media Encoder CC 2014 - это программа кодирования, какая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в неодинаковые форматы распространения для неодинаковых приложений и аудиторий. Таковские видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно вывозить видео в форматы, поддерживаемые неодинаковыми устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и возвышенной четкости.

Немаловажно, что Adobe Media Encoder СС 2014 позволяет возделывать несколько видео- и аудиоклипов в пакетном порядке; в средах, где видео изображает внушительной долею содержимого, пакетная обработка убыстряет пролетарий процесс. Во времена кодирования видеофайлов программой можно добавлять, переупорядочивать и менять параметры кодирования файлов в очередности пакетной обработки.

Adobe Media Encoder CC 2014 поддерживает неодинаковые форматы вывоза видео в подвластности от приложений Adobe, введенных вкупе с данной программой. В частности, она видит собой костяк кодирования для Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Adobe Prelude. Тем не менее, программу можно использовать и будто автономное оружие кодирования.

Преимущества Adobe Media Encoder CC 2014:
-
Создание пакета AS-11 с поддержкой DPP. Ныне в Adobe Media Encoder наряду с иными вариантами кодирования предусмотрена возможность создания файлов на основе разблаговещенного стандарта AS-11 UK DPP версии 1.1 для вещания в Великобритании.
- Новоиспеченные кодеки Dolby. Взялось два новоиспеченных кодека Dolby: Dolby Digital Plus и совместимый с Blu‐ray. Также можно ввести добавочные настройки Dolby Digital.
- Обновления настроек ввоза и вывоза. Предусмотрена расширенная поддержка XAVC. Ныне можно выполнять вывоз в форматы XAVC HD Class 200, XAVC 2K/4K 24p и XAVC 4K Class 480. Доступны добавочные параметры XDCAM. Можно использовать новоиспеченные настройки для работы с разинутыми и захлопнутыми группами псевдокадров, а также с группами псевдокадров с фиксированной или модифицировающейся длительностью. Предусмотрена возможность ввоза файлов SStP. Красные кадры вяще не добавляются в медиаданные MXF OP1a, когда Adobe Media Encoder не может выполнить кодирование кадра. Вместо этого в случае оплошки кодирования вставляется соседний кадр и записывается предупреждение.
- Установка частоты кадров без собственной временной шкалы. Взялась новоиспеченная установка Неопределенная временная шкала медиаданных в меню «Редактировать» > «Установки» > «Медиаданные», какая позволяет устанавливать частоту кадров для отправных медиаданных без собственной временной шкалы, таковских будто комплекты изображений.
- Синхронизация настроек. После первого использования функции «Файл» > «Синхронизация настроек» в Adobe Media Encoder CC 2014 будет выполнен ввоз настроек и стандартов из Adobe Media Encoder версий 7.x.
- Оружие вывоза Wraptor DCP. Оружие вывоза Wraptor DCP(Digital Cinema Package)от QuVIS — это бойкий и воздушный способ переноса проекта в формат для кинематографов с позволением 2K, частотой 24 кадра в секунду и конфигурацией аудио до 5.1.

Особенности RePack'a:
Молодчик: установка(оригинальный пакет).
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Лечение: проложено(благодарность Painter).
* в случае некорректной установки, установщик доложит код оплошки(Exit code)и предложит посмотреть лог-файл установки.
Ключи командной строки:
• Негромкая установка версии с русским интерфейсом: /S /R
• Негромкая установка версии с английским интерфейсом: /S /E
• Также вероятен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Образец: файл_установки.exe /S /E /D=C:Adobe

Системные требования:
• Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II; требуется поддержка 64-разрядной архитектуры
• 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1
• 4 Гб ОЗУ(рекомендуется 8 Гб)
• 4 Гб безвозбранного места на жестком диске для установки. Во времена установки требуется добавочное безвозбранное пункт
• Требуется добавочное пункт на диске для файлов, обеспечивающих предварительный просмотр, и иных рабочих файлов(рекомендуется 10 Гб)
• Экран 1280x800
• Жесткий диск со скоростью вращения не менее 7200 об/мин(рекомендуется использовать несколько бойких жестких дисков, предпочтительно RAID 0)
• Звуковая карта, совместимая с протоколом ASIO или Microsoft Windows Driver Model
• Для работы функций QuickTime требуется установка QuickTime 7.6.6
• Добавочно: сертифицированная Adobe графическая карта для аппаратного ускорения

Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лечение: проложено
Размер: 667 Mb

Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .