Все на халяву » Warez » DVDFab Media Player 2.4.3.6 ML


  • »

DVDFab Media Player 2.4.3.6 ML

16-08-2014, 20:25Warez (Автор: cy-pr)

 DVDFab Media Player 2.4.3.6 ML

DVDFab Media Player - недурной мультимедийный плеер для Windows, способный качественно проигрывать видео неодинаковых форматов. Многие используют его для просмотра Blu-ray дисков, тоже самое глядит к DVD носителям. DVDFab Media Player не всего проигрывает Blu-Ray, DVD диски и иные видео файлы во всех форматах, однако и воспроизводит Blu-Ray папки, файлы ISO-образов, будто 2D, настолько и 3D форматов.

Интерфейс довольно необычен, большинство пользователей обвыкли к типовым решениям в этой области, однако это не отталкивает, все удобопонятно и попросту, вкалывать с мультимедиа проигрывателем будет мило.

Новоиспеченное в 2 версии
Меню Абсолютной навигации по Blu-Ray кинофильму
Абсолютное меню навигации доступ для Blu-Ray, какое позволяет получить абсолютное управление. И вы можете избрать бойкий и безыскусный способ, дабы воспроизвести всего основной картина.

Всецело поддерживает Cinavia защищенные Blu-Ray и видео
Media Player изображает первым плеером в мире, какой способен воспроизводить защищенные Cinavia Blu-Ray и видео контент.
Выступает Blu-Ray и DVD ISO файлы, папки и иные видео(HD, FULLHD, AVCHD, форматы
DVDFab Media Player воспроизводит Blu-ray и DVD ISO файлы, папки.

Смена обложки
Смена встроенных обложек на ваш выбор. И все вяще и вяще скинов будет добавляться запоздалее. Таковским образом, измените внешний внешность плеера по вашему выбору.

Времена расшифровки недавно выпущенных кинофильмов
DVDFab Media Player поддерживает недавно выпущенные кинофильмы и позволяет вам дать доступ в интернет и получить преимущество своего мощного сервера.

Больно бойкая скорость экономит Ваше времена
Он больно бойкий, когда девало доходит до запуска скорость загрузки. В итоге, превосходный пользовательский интерфейс без ожидания.

Плейлист позволяет бойко избрать то, что вы хотите завидеть
Вы можете бойко и воздушно избрать, что вы хотите, дабы посмотреть из списка воспроизведения, какая избавляет вас бессчетно хлопот, если вы хотите, дабы переключаться между неодинаковыми кинофильмами. Попросту бросьте усилия, дабы блаженствовать.

Дата: 2014
Дебаркадер: MS Windows XP/Vista/7/8(32 и 64 дрючена)
Интерфейс: Мультиязычный / Русский
Лекарство: RegKey
Размер: 13,3 Мб

Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры

Популярное

Наши друзья

. .